понедельник, 15 ноября 2010 г.

Ожидание от курса



Напишите в своих комментариях:

- о своем опыте использования метода проектов в учебной деятельности
- о ваших ожиданиях от курса

7 комментариев:

  1. Проектный метод - это один из популярных образовательных методов в личностно-ориентированном обучении школьников. Хотелось бы познакомиться с ним подробнее и научиться пользоваться в практической деятельности.

    ОтветитьУдалить
  2. На своих уроках проектную деятельность я не использовала, только её отдельные элементы!!!Хочется больше узнать об этом методе, научиться чему - то новому и, конечно же, применить в дальнейшем на практике!!!Жду наших занятий с нетерпением!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Элементы метода проектов использую на уроках в 10-11 классах.Хочется научиться размещать свои материалы и работы детей в сети!
    В ожидании успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. В своей работе уже не первый год использую метод проектов, который позволяет развивать творческие и интеллектуальные спобности учащихся.
    Хочу стать не только пользователем Интернет-русурсов, но и научитья создавать свой сайт, где смогу размещать свои методические разработки, а также лучшие проеты своих учеников.

    ОтветитьУдалить
  5. Метод проектов я использовала в педагогической деятельностии раньше. Но в настоящее время проекты без использования ИКТ нентересны ни учащимся, ни учителю. Необходимо шире использовать интернет, учить учащихся находить главное и существенное, научные идеи отличать от популистких. Всё это возможно, если сам учитель
    владеет ИКТ, имеет свой сайт для общения с учениками.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне бы хотелось узнать, как можно использовать метод проектов не только в учебной, но и воспитательной деятельности.

    ОтветитьУдалить
  7. В своей работе я использовала только элементы проектной деятельности. Хочется больше узнать об этом методе, возможости использования ИКТ. Считаю, что это даст мне возможность стать более компетентной в вопросах применения метода проектов на практике.

    ОтветитьУдалить